Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11
Показать сообщение отдельно
#199
Старый 20.12.2018, 18:48
  #199
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11

20.12.2018 Alone (Красный, Random, Замок, Сэр Мюллих, Сэр Мюллих) def Mizrael (Синий, Замок, Лойнис, Аделаида) Anarchy 135
Выбрали анархию, на второй день увидел Аделлу в таверне, но решил не рестить. В этом был определенный риск, ведь сразу не смог нарыть дипломата. Подкупила хорошая стартовая армия, вторичка замок и ...чуйка! Мюллиху в конце недели дали дипломатию! Уже на 112 взял 50 гр.пик в коробке, а на 113 6 вив, на 115 2 ангела. Ушел в подземелье. в начале второй первый джойн орков- уже не первые раз они первые хотят прославить в моей армии Затем еще улей и джойн 12 вив (вроде). В середине второй сразу несколько замков под землей взял. Супер джойн под 50 фанатиков- дальше я уже не очень боялся лезть вперед. В конце третей вышел на солнце, а там через проход залез во вторичку оппа. Он попытался меня оттуда выбить, но я лошку отдал 10 единорогов и 90 ящеров для второго фронта, они отстояли заком. В начале третьей стало тревожно. Я терял темп на медленном Мюллехе- он качался отвратно... дали разведку и баллистику.. пришлось взять мудрость. Внезапно опп подрос в статах и его армия засветила в таверне большую силу. Нужно было что-то исправлять- сделал крутой мув- всех передал лошкам и по цепи ушел в неизведанные земли. Там взял вторичку, куда разбил Мюллиха после конюшни. Он там отбил пару ульей, том воздуха и ... картограф С него увидел трежу- которая решила исход- там были чайник, утопа, щит +4 алл (так и не взял), и еще много чего. У оппа туда была дорога, но видимо вход далеко. Он тем временем настигал меня, но одного дня хватило чтобы заджойнить 8 ангелов, и одеть чайник. Дальше финалка.

Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  мизраэль.jpg
Просмотров: 37
Размер:	405.8 Кбайт
ID:	57839  
Alone вне форума
Ответить с цитированием