Генератор заролял не очень удачную пару Fort vs Castle,потому что вчера обидно отлетел от гремлинов за форт и пришлось покупать касл за 4300.
Первые две сдачи были ни о чем и два реста быстро ушли.На 3 сдачу сдало шоколадно: 30 марков, клавиус,бабки,две дороги,кач.К 121 захватил инферно компа отстроил там ифритов и дома поставил коней. Ифритами с прироста собирал шахты и ресурсы,клавиусом добежал до компа-замка и на 126 поставил там ангелов,имел к тому моменту статы 7-7-3-2, масло экспертное и собирался бежать брать консу и в след за ней с приростом на 3 неделе лезть в супертрежу. Супертрежа оказалась сложной,цепочки на снегу я плохо сделал и нормально довезти войско не удалось.Тем временем перестроил порт в ГМе.Тюремным героем вывез войско из трежи,выучил ТП,
купил статов,и полетел забирать консы около ещё одного компа-замка.Набрал 9 ангелов,4 сотки костей,полез в домашний супертрежак,с двух утоп взял статов, КЗ,КО,сферы огня и земли.На финалке в первом раунде вырезал 30 уток и во втором раунде добил оппа армагом на 1245 урона.
Спасибо за игру