Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 (4 уровнень)
Показать сообщение отдельно
#118
22.09.2007, 18:05
#118
^
conrad11
📖
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 17.09.2007
Сообщения: 17
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 (4 уровнень)
вампиры прикольные потому что воскрешаются особенно когда их штук 500 им бы еще бесконечный отпор вот лол был бы
0
×
⚖️
0
×
conrad11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для conrad11
Найти еще сообщения от conrad11