Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#471
Старый 08.01.2019, 12:54
  #471
^
Rankord
📖
Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 15
Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Возможно я не самый лучший игрок, но все таки, на 4 миссии, играя на воине, к концу 3 недели я почти закончил чистку подземелья, как неожиданно прилетел, в буквальном смысле, эльф с армией почти в 5 раз больше моей и направился прямиком ко мне.

С выкачанной на максимум логистикой, этот эльф все равно летел почти на четверть больше расстояния чем я, в результате чего и наступил конец.

Может я реально торможу, но КАК набить армию идентичную сотне стрелков, танцующих и полсотни друидов к 3 неделе?! И это не один эльф, второй с похожей армией уже на подходе к спуску.

Я далеко не гуру героев и специально поставил сложность на воина, дабы просто насладиться кампанией и сюжетом, но блин, даже с такой сложностью что-то получается не особо.

В начале все было классно, почти без потерь добрался до гарнизона и города, а вот там уже ассасины перетравили две трети фурий. В городе вражеский герой опять же спелами передолбил 70% оставшихся фурий.

Буду очень благодарен, если кто-то поможет советом к прохождению карты, может каким оптимальным билдом или стратой.
Rankord вне форума
Ответить с цитированием