Тоже прошел в А, самой "балансной" колодой этого дополнения (привет Ане и Грее). Ироничненько, что хоть сайгеймс и выдали нам в привычном темпе пару мистерианских картонок, они оказались не особо и нужны (Тико просто не очень, а училка нужна разве что в зеркале, когда ходишь вторым). А вот кто действительно круто вписался в колоду, так это пресловутый фанатик правды. Он дает именно тот урон, которого порой не хватает при игре без фаундера и драконов (слишком неуклюжих по итогу), чтобы задавить до 10го, когда нужно.
Так как с легендарного пака мне упал анимированный мечник, то я его добавил к себе в колоду - потому что могу.
А как тут принц заходит? Стоит его крафтить для этой колоды? (На дракона у меня все равно слишком многих карт не хватает, а больше он вроде нигде не играет особо)
или карбункула (форест мейн же, и мимимишный фырфырфырка)
Видел недавно где-то колоду комбо-ванара-леса с ним, с 21 легендаркой. Больше вообще когда-нибудь было? Валет-дракон и нейтрал-лес отдыхают.