Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Сегодня прошёл потрясающий по крастоте и наполнению игровыми моментами и голами матч Локомотива против Спартака..Завершился со счётом 4-3 в пользу Локомотива..Сразу скажу матч был, как выразилась моя подруга "валидольный". И это чистая правда...Моменты сыпались как из рога изобилия со стороны обеих команд..Были и такие, которые заставляли хвататься за сердце и кричать ГОЛ(или наоборот рвать волосы на голове)...Игра по моему мнению была достаточно равной,Хотя и с перекосами то в одну, то в другую сторону,но балланс сил был соблюдён.И до последней минуты счёт был ничейный 3-3 ,что не устраивало ни Локо ни Спартак. Поэтому и футболисты старались изо всех сил, нервы были на пределе, сыпались жёлтые карточки, как из рога изобилия, не все моменты адекватно воспринимались судьёй...Но вот, на последней добавленной минуте у Локомотива остался один единственный шанс вырвать победу со штрафного..Я сидела перед телевизорам ,сжав кулаки и как ни странно была в полной уверенности, что Локо забьёт..И он.. забил...УРА!!Локо - моя любимая команда победила)) Матч получился зрелищным и великолепным!!
А как приятно было слышать звуки салюта, в честь победы Локомотива.. Благо живу я не очень далеко ))
Спасибо и Локомотиву и Спартаку за этот красивейший матч!!!
Единственное о чём я очень жалела, что не удалось пойти на стадион и увидеть этй фейерию воочию, насладиться в полной мере вкусом победы, поболеть за любимую команду...
Увы, но не смотря на то, что билеты были уже забранированы, обстоятельства сложились не в мою пользу. Слоныш, солнышко ,прости, что не смогла... Обещаю, что мы ещё обязательно сходим
И на последок хочу поздравить всех болельщиков ЛОКО с победой,а всех любителей футбола и красивой игры с потрясающим матчем!!!!!