Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Объединенные Королевства
Показать сообщение отдельно
#932
Старый 12.01.2019, 22:19
  #932
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Siverfale-И то верно! Как грится - кому-то бублик, а кому-то дырка от бублика, да? На, держи - он дал ей два медяка - "на чай", как говорят в Менасе. Поешь хоть лишний раз где-нибудь или типа того.
Если официантка никак особо не реагирует (ну там не начинает лезть под стол и всё такое), Ронард идёт в свою комнату, дожидается вечера, чекает общий зал таверны, если интересных личностей там нет, идёт в трущобы, при этом проявляя осторожность, чтобы не попасть в засаду гопников.
Очередной визит Ронарда в трущобы оказался весьма необычен похож на предыдущий — вновь странные люди в латах, но уже без своего командира, уводят кого-то с собой.
MorningСержант спокойно пронаблюдал трюки истеричной пленницы.
"Да-да, мы уже поняли, что никто из вас этого ублюдка не любит" - подумал он со вздохом.
- Мекрий, что с ними? Окромя видимых ранений, - Хельмут задал вопрос лекарю и вернулся к узнице. - Как давно он ушел и как выглядел? Он главный? Это он вас приковал? Есть догадки куда он ушел? Можешь примерно почувствовать?
так че с цепью-то?
Снять цепи без ключа не представлялось возможным, но поскольку они были прикреплены к деревянному полу, можно было освободить пленниц при помощи грубой силы.
— Шок пережили, вот и сломались, — ответил лекарь, — но ничего, это не смертельно.
— Главный? Наверное... Другие слушались его. Ушел пару дней назад. Выглядел как и вы, большой и страшный.
__________________


Saraba вне форума
Ответить с цитированием