Тема: killbox
Показать сообщение отдельно
#733
Старый 13.01.2019, 21:29
  #733
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

народ адекватный и собранный
Heroes World
Вот в этом небольшая проблема и я не отрицаю что я тоже часть её. Например, долгие посиделки во что-нибудь турн-базедное с людьми меня очень сильно утомляют. Но не об этом речь, плюс моб и похожих игр в том что у них свободная структура. Необязательно играть 15 минут и потом расходиться, но можно отвести под это определенное время и продолжить играть даже в том случае, если кто-нибудь из группы по какой-либо причине отвалится. Коопы требуют явно больше времени чем формат игра/30 минут, ну а ммохи это вообще отдельный разговор. Я бы попробовал, если бы было что-нибудь нормальное, но опять же мне с трудом представляется координация в них.
мертвые острова, левый4дед2
Моё самое любимое (mm).
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием