Тема: killbox
Показать сообщение отдельно
#781
Старый 14.01.2019, 02:47
  #781
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
По умолчанию
Re: killbox

НебоТак это, вы типа командой хв-шников хотите играть или как?
Ну типа да.
HotS
Smite
LoL
Dota 2
Каждая предполагается на пять человек (можно больше, т.к. вряд ли все в одно время будем доступны). Со временем можно попробовать все, но пока сходимся на каком-нибудь среднем варианте. Из того, что можно собрать по треду: Локену меньше всего хочется в лигу, мне меньше всего в доту, Арец ни во что не хочет кроме доты, Виш и Мент слабенько хотят в лигу, Героист потенциально вроде бы всё готов попробовать, Сивер предпочитает хотс.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием