Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 25.09.2007, 23:21
  #88
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4

OptiMAL;114132Тоесть ты хочешь сказать, что начальный рейтинг у всех=0? Я уже в таблицу вписал начальный рейтинг 100.Думаю исходим из этого
Ну это твое право как организатора рейтинга по он-лайн. Тем более лично я не вижу разницы в том каким будет Начальный Рейтинг, даваемый каждому игроку как начальный стартовый капитал, потому что он дается каждому поровну.
OptiMAL;114132А т.к. Летний турни-первый турнир по которому считаем рейтинг, у всех Rold=100
При этом однако никто тебе не мешает посчитать рейтинги игрокам на виртуальный турнир как я тебе предложил и предположительно взять там Rold каждому = 0. Это для того чтобы проверить работу формулы и потренироваться. На таких значениях я знаю что игроку за первое место должен быть начислен рейтинг порядка 3000. Если получишь такую цифру - значит мы идем верной дорогой Ну а реальный турнир рассчитывать уже можно будет начать с любым Rold ПО ПРОВЕРЕННЫМ ФОРМУЛАМ
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием