Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 22.02.2019, 09:38
  #76
^
Kventin
 
Аватар для Kventin
📖
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

korovka1987Меня не смущают изменения, возможно, 7 лишнее.
Меня смущает что мод 2 выкладывается в разгар турнира с использованием мода 1.
Ведь один может использовать новую версию, и будет иметь преимущество над тем, кто использует старую
Я думаю, негативные последствия от таких манипуляций, значительно превысят преимущества в одной отдельно взятой игре, разбор сейвов никто не отменял.
Для исключения возможных проблем, следующий тур можно проводить на 2.0.

Добавлено через 4 минуты
kamukag3eУ меня был показательный случай в игре с Wayd в турнире, он неожиданно для меня прибежал к моему мейну и ему не хватило видимо совсем немного чтобы забрать мой замок, а у меня в замке сидел лошок с броней +1 алл, которая как раз мне нужна была чтобы собрать АА, в итоге я так и не нашел решения как передать броню, так как выйти из города не мог, забрать арт тоже не мог, в итоге пришлось финалку проводить без АА, а у оппонента он был. Так что вполне игровой момент, отличающий СОД от Хоты.
А в чем плюс данной ситуации, разве не лучше было по одному клику передать артефакт и провести финалку во всеоружии?
На мой взгляд, все эти вещи это мелкие недоработки NWC, очевидно что на момент выпуска они были незначимы, были заботы поважнее. Но почему сейчас, сетевые игроки в СОД, должны быть лишены элементарных интерфейсных удобств?
Kventin вне форума
Ответить с цитированием