Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры против Природы
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 26.09.2007, 14:02
  #56
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика игры против Природы

Дракон Слабак!! Толку от него мало, ему надо было цену снижать и прирост увеличить, а то не тянет он на крепкого юнита ближнего боя и числом не берёт

Зубр, похоже твое мнение поменялось... Расскажи почему? Ведь насколько я знаю ты стал предпочитать МЕХ. Дракона. В турнирной игре с Аром ты же их строил... Или пожалел потом?

я думаю что против природы надо брать все же монахов а не крестоносцев

монахи (если есть точность конечено ) могут с первого выстрела вырубить героя на первой лини (обычно это генерал природы (тактика + Ратное дело)) если он был под бесмертием и снова пьёт бутылку то ангелы добивают (либо наоборот если первыми ходят ангелы

Монахи сильные юниты, но я тоже в последнее время предпочитаю крестоносцев. Потому что даже все заклы Жизни в большей степени расчитаны на пехоту, на атаку... И вряд ли генерал, будет стоять на передовой... Хотя шансы есть конечно, но не всегда.
Пандора вне форума
Ответить с цитированием