Тема: Boundary Domain
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 07.03.2019, 22:19
  #18
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40877
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40877
Выставка наград
По умолчанию
Re: Boundary Domain

Как храмик получился мне, в общем-то, понравилось, хотя мне и не удалось реализовать некоторые детали + текстур маловато добавил (с крышей по всякому пытался, но ничего толкового не выходило). А вот деревья и травка совсем нет; ещё начал рисовать Реймочку, но как-то совсем не получалось в таком маленьком разрешении ничего сделать.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием