Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 3
Показать сообщение отдельно
#353
Старый 23.04.2019, 00:59
  #353
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 3

kamukag3eОчень сложная игра для меня оказалась, слив армии и героя некра на первой неделе, пандора за 100+ големами на второй на 25 гр.эльфов и пандора на 10к опыта за золотыми големами вернула меня в игру. Наудачку пошел к оппу, а там кастл без охраны с отстроенными ангелами и нычкой ангелов, очень вовремя все срослось.
Спасибо за игру!

Опп берет 111 и го , выглядело все привлекательно нычка ангелов , достаточно бабла . Правда на ангелов не хватает и дерева нет , строю только монахов. Дальше сейв на 125 и я понимаю , что у меня нет 3 выхода с мейна и нет второго выхода с вторички в трежи , спросил судей . Амилу и ФТС сказали играй. На 2 таки поставил ангелов хотя со скрипом пришлось трейдится , зачистил оба респа. На 3 пришел Айден , с мясом , лучший стек 37 гр эльфов . Решил , что там уже сильная магия , отдал мейн , наверное зря. Трейдится , разбиваться домой и ставить ГМ2 и 5 ангелов решали .
Ухожу в трежу бью 20+ королей циклопов минус ангел и мана. Собираю уток , на 4 неделе беру утопу с КЗ , Айден бежит к моему вторику , встречаю с превосходящими статами , Айден упрыгал в трежу. Везет с 1 раза получаю ДД , но выйти в трежу не могу 1 ДД мало. Опп набирает статов и ставит архов и монархов. Фб я проиграл до боя , хотя по факту возможно он и тащился , одень я еще +3+3 СП и знаний и не одень ЧШ , который позволил оппу управлять какахами.

Спасибо за игру было весело . Хотя таймер лучше , как на мининосте.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума