Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Равность и Разность(РиР) - мод для 3.0(1)
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 01.05.2019, 07:17
  #8
^
Нибрус
📖
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: В Шио.
Сообщения: 49
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: В Шио.
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Равность и Разность(РиР) - мод для 3.0(1)

Я вернулся(но всем наплювать) и принёс много нового:
1) Монахи одобренны полностью и это даже не обсуждается.
2) Начал работы над текстурами более качественно(а точнее страратся менять уже существующие, чтобы не было нарушения авторских прав модостроителей, но некоторые создаю с нуля).
3) из-за грейда крестьянина пришлось пересмотреть баланс и сделать людей дорогими( сейчас полезут ответы "Что? Ты в своём уме? Многочисленные и в тоже время дорогие? Дисбаланс!!!", но на это есть причины:
3.1) Слишком много тех же самых юнитов + разные арты и способности увеличивающие xp + специализация на крестьянах = чистая имба, поэтому пришлось как-то рушить сладкую жизнь haven'у не через юнитов, а экономику.
3.2) сходится на самом стереотипы людей(крестьянин должен сражаться не за просто так, а за кругленькую сумму, ведь хлеб на что-то покупать надо).
4) почти закончил работу над ролью существ в бою(их обилки, характеристики и т.п.).
Вот то, что я пока сделал:
Крестьяни: обычные хилые, слабые существа. В большом количестве представляют очень сильную угрозу, но умирают от любого пинка.
Ополченцы: тоже самое, но более массивные и сильные. Так же начали платить налоги(ОГРОМНЫЙ +).
Лучники: стреляющие крестьяни(больше нечего сказать)
Имперские стрелки(почему везде империя?): владеют двойным выстрелом, боеприпасов стало меньше(быстро тратятся).
?(альт. Грейд лучника): будет иметь более высокую инициативу и скорость, так же стрельбу навесом и больше выстрелов.
--------------------------------------------
Вот, что я сделал за эти дни.
Нибрус вне форума
Ответить с цитированием