Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Новичок - 2019. Зима
Показать сообщение отдельно
#225
Старый 03.06.2019, 21:13
  #225
^
ffoolabezlp
📖
Регистрация: 03.10.2018
Сообщения: 172
1451
Отправить сообщение для  ffoolabezlp с помощью ICQ ffoolabezlp#7126
Регистрация: 03.10.2018
Сообщения: 172
1451
Отправить сообщение для  ffoolabezlp с помощью ICQ ffoolabezlp#7126
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Новичок - 2019. Зима

03.06.2019 ffoolabezlp (Синий, Сопряжение, Random, Гриндан, Лабета) def Morgot1982 (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) Mini-Nostalgia 123
Чуть не запорол себе приятнейшую игру.
Со старта Гриня + Лабетта + Димер. Решил разбежаться сразу к 3м компам, так как обзорка к данжу светила долгую дорогу и консу. Лабетта ушла к данжу на 111 а Димер с гриней бить инферно и некра соответственно.
На 112 произошла настоящая трагедия. Забираю инферно компа, который на морале срезает мне всех феек. Гриня дотягивается до некрозамка по дороге бью компу вокиала, сажусь, вместо циты втыкаю мисскликом гм
Приходит видомина и тупо прокидывая курсу на воздушек отправляет моего Гриндана на веки вечные в таверну. Я такой в шоке, добираю огнянок и скелетов с нычке, бью лицо видомине магом со стрелкой и добиваю некра. На 115 вижу эту же Видомину у оппа (как оказалось она еще и свиснула на левелапе у Грини землю ) .
Разворачиваю фронт и иду бить данж компа (сила армии моя светится последней) но за счет хорошего количества денег встают птицы и на 117 добирается конса 1ка. На 121 Лабетта разбивается домой пополняя ману, на 122 конса 1ка еще одна и разведана конса 3-4 с гс куда собирается лабетта и еще конса у инферно компа добиравшаяся по цепочке (неизвестного размера). Я после своего 122 прошу оппа сейвить после хода и ухожу.
Через 2 дня пишу ему, мол сегодня могу доиграть, на что оппонент честно отвечает что слился и сдался (хотя я этого и не видел)
2-1.
Спасибо оппоненту за игры, и отдельное уважение за честность .
__________________
ffoolabezlp вне форума
Ответить с цитированием