Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#154
Старый 22.06.2019, 11:05
  #154
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

KventinМожете сформулировать причину почему неимбовая дипломатия не должна быть в привычной сетевой игре?
Могу. Из всех вторичных навыков, только два дают возможность получать войска из воздуха некроматия и дипломатия. Дипломатия вносит максимальный импакт в игру. Один хороший джоин переворачивает игру с ног на голову. Именно по этой причине, дипломатию почти невозможно сделать средним играбельным навыком. Дипломатия будет либо имбой, либо мусором. Все ограничения по велью - лишь полумеры, баланс в этом случае подобрать почти невозможно.
Было два пример вернуть дипломатию в игру.
1. Турнир где боролись Киррь и Риланд, с ограничением дипломатии на существ 1-5. Тут можно оценить эффект по реальным играм.
2. Более жёсткий пример от гуру балансировки. И ещё!

KventinВспоминаю игры на анархии - вижу 20 золотых, 100 питов, 150 огнянок, 70 горгон - разве не это основные джоины, которые теперь в принципе не возможны?
Ради такого, некоторые и играют без правил

KventinСоответственно, можно обсудить:
1. Чем плохо наличие неимбовой дипломатии в игре?
2. Чем плохо, что по сути родная идея Орлиного глаза иногда будет позволять камбэки в финалке?
3. Чем плохо усиление демонения через первую помощь?
1. Ничем
2. Ничем
3. Ничем
Тут вопрос не в этом, а в попытке добавить что-то ненужное. Повторюсь, что я могу придумать как усилить Навигацию, Разведку, Тактику, Магию Земли и даже Мудрость. НО это не нужно! Это как дать новые свойства юнитам. Что плохого в том, что воздушные элементали смогут летать? Вроде бы ничего, но зачем?

P.S.: По поводу ИИ, даже отвечать не хочу, просто не вижу смысла спорить, многое уже высказано в разных темах в соответствующих разделах.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием