Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-13
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 04.07.2019, 23:26
  #67
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-13

В регламент внесены финальные (надеюсь) изменения:
1. Добавлено одно проходное место из ОФБ за счет третьего места ФБ-12, стыковых пар планируется снова 6 (4-15 места). Если победитель Новичка не выполнит норматив по рейтингу, то будет 7 стыковых пар (4-17 места).
2. Жеребьевки буду делать вручную, коэффициент Бухгольца будет считаться вручную, и я это буду делать только в конце турнира. Добавлено подробное описание:
Жеребьевки и расчет коэффициента Бухгольца в турнире будет производиться вручную.
В жеребьевке каждого тура будет учитываться только количество набранных очков. Рейтинг и текущий коэффициент Бухгольца учитываться не будут.
Принцип расчета коэффициента Бухгольца: сумма всех очков, набранных соперниками игрока.
Разницы между очками, набранными в игре, и очками, набранными технически, для коэффициента Бухгольца не будет.
Если игрок покидает турнир, то за каждый тур, в котором он не жеребится, его соперники из предыдущих туров будут получать одно очко в свой коэффициент Бухгольца.
Когда при нечетном количестве участников тура один игрок остается без пары, то за этот тур он получает в коэффициент Бухгольца ничейный результат с самим собой (в игровой таблице получает техническую победу) по следующей формуле:
n+1*x, где n - количество очков игрока на момент жеребьевки тура, в котором он остался без соперника, x - количество туров до конца турнира, включая тур, в котором игрок остался без соперника.
3. Третьим судьей турнира стал Jelen117.

Жеребьевка планируется в субботу 6 июля примерно после 17 мск.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума