Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Вторичные навыки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#241
Старый 30.09.2007, 12:51
  #241
^
fReeZtyleR
 
Аватар для fReeZtyleR
📖
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Бабруйск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  fReeZtyleR с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Бабруйск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  fReeZtyleR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Вторичные навыки в Heroes 3

2 Мечтатель
Только после нескольких турнирных игр я понял что мудрость воину - это, в большинстве случаев, бесполезная трата места под навык. Ну вот сам подумай - что есть такого необходимого на магиях 3-4 леваков ? Если на третьем не такие уж критичный заклинания - то на четвертом это Портал, Воскрешение, и т.д., а на пятом всевозможные Полёты и Элементали. Это, безусловно круто, НО - весь смысл воина при игре против мага, это не дать сильно расскачаться оному. То бишь - маг 20 левака с гильдией 5 уровня - это 80 % проигрыш воину. Если брать в рассчёт карты размерами только S-M, то мудрость тут не нужна в принципе. Все хорошие заклы, как Слепота, Замедление, Скорость - всё это можно и выучить так. Воин должен нападать как можно скорее, пока маг ещё маленький и зелёный. Остроить гильдию 4 лвл за воина - это значит, что у вашего противника она тоже предположительно есть - и что? Маг с интелектом, волшебством и всевозможными школами магий точно сильнее воина, который на 4 лвл получил свой долгожданный Портал. Ведь у него даже Магия земли может быть не эксп. Я считаю что отстраивать воину гильдию магов - это тупо и долго. Это же скока надо играть чтобы на карте М при 200% набрать ресурсов на гильдию, и это помимо ресурсов на армию.
В общем - мудрость воину - это ИМХО тупо...
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
fReeZtyleR вне форума
Ответить с цитированием