Тема
:
Договариваемся играть он-лайн в 3-ку! (январь 2006 - август 2010)
Показать сообщение отдельно
#206
30.09.2007, 14:16
#206
^
KING FSB
📖
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 29.09.2007
Сообщения: 5
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3ку!
Деконтаминатор;115228
Играть сейчас ч/з хамачи по любым правилам. У меня платина.
Ася 383-282-418
Давай поиграем в героев 3.5 во имя богов,
Да кстати, вы играете на деньги? (я просто на деньги не играю)
0
×
⚖️
0
×
KING FSB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KING FSB
Найти еще сообщения от KING FSB