Правильно?
Моринер - история
Линнея - отдых
Парфинора - крыша
Тоутар - отдых
Латро - медицина
Ксеномия - медицина
Берт - винтовка
SiverfaleПарфинора была поражена и не знала, что на это ответить. Какое-то время, она просто молчала, а её лицо приобрело растерянное выражение. Наконец, собравшись с духом, она сказала:
-Я честно даже не знаю, как реагировать на эту новость, Рюджи. Я бы хотела верить, что это всего лишь пропаганда против императорской семьи. В конце-концов, мы видели, как "Реймийские хроники" пытаются очернить императора без всякой на то причины. Но если это правда... В таком случае, ты и должен быть шокирован. Это действительно был ужасный поступок с её стороны.
Что-то перечитал и показалось, что отыгрываю очередную героиню Мента.
— Насколько мне известно, в те годы цензура была гораздо более жесткой, а потому мне сложно представить, как издание пропагандировавшее против императорской семьи могло существовать. Но как знать, может быть так и было. Как бы то ни было, приятно осознавать что глазами реймийцев подобное тоже воспринимается отрицательно. В любом случае, вне зависимости от правдивости этой статьи, мне бы не хотелось более пересекаться с этой особой.