Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#461
Старый 26.07.2019, 23:48
  #461
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На лекцию Авиона Крейга из класса III пришло двое — Латро и Берванг. Как было видно, учитель знал свой предмет хорошо, можно было даже сказать превосходно, но объяснялся он не очень хорошо и преподавательскими навыками владел плохо.
— Латро Дект и Берванг, — Авион опустил глаза на список со студентами показавшимся на его лекцию и прервался от того, о чем рассказывал до этого, — чем меньше у меня студентов, тем было бы мне лучше, но передайте своим ребятам что если вы планируете участвовать в соревнованиях и нацеливаться на победу, мои лекции лучше не пропускать целым классом, иначе ваши шансы будут не очень. Ну да ладно, сегодня мы поговорим... Сегодня я расскажу вам о том, чего вы можете ожидать от этого курса в дальнейшем. В целом... Можно его разделить на два направления.
1. Инженер. Собственно, обычно люди этой профессии занимаются проектированием и производством, но поскольку вы люди военные то и работа у вас будет более примитивная, как то: отремонтировать чего, вырыть окопы или построить баррикады, снабдить союзников боеприпасами, разминировать мины, и т.д..
2. Оператор боевой техники. Ну это само собой разумеется, человека без подготовки за танк не посадишь.
Кроме этого здесь также будет рассказано и о некоторых других вещах, например — как пользоваться энхансерами, артиллерией и прочим. В общем, повторяйте сегодняшний материал и определяйтесь, интересен вам этот курс или нет.

Опыт
Латро: +174
Берванг: +111

Навыки
Нет
Tericula вне форума
Ответить с цитированием