Arandor- И ради этого мы не пошли в цирк, Берванг? - вопросил Берт, посмотрев на товарища и устало вздохнув, - Ну ладно, помоги мне их разнять.
Студенты с именами начинающимися на букву "Б" разнимают Релгара и Лайта. Лайт напоследок плюет художнику в лицо и уходит прочь. Релгару не удается броситься вслед за ним и возобновить драку только лишь из-за того что Берт и Берв физически удерживали его от этого.
Ple-SenСудя по всему, проблем с выбором заказа Шого не имел — просто он всё это время думал о посторонних вещах. Возможно, парень именно этого и хотел — застать их врасплох своим неожиданным вопросом.
— Вряд ли, мы с ним просто хорошие друзья и романтикой там даже близко не пахнет, — покачала головой Линнея. — А что насчёт тебя, есть какие-нибудь планы?
— О-о, что тебя заставляет так уверенно отвечать, что ничего и близко нет? С твоей-то позиции это понятно, но как ты можешь быть уверена за него? У него уже кто-то есть? Кто бы это мог быть? Она красивая? Мм?