Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#1580
Старый 09.08.2019, 00:17
  #1580
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- И как преподаватель, и как военный, и как человек, вы спасли жизни нескольких своих студентов; те "гражданские" - обыкновенные разбойники, причем вооруженные. Организованная преступная группировка. Насколько мне известно, по всем юридическим и человеческим принципам, к личности, взявшей в руки оружие, и уж тем более поднявшей ее на военных - пусть в данном случае на курсантов - едва ли могут применяться те же самые законы, что и к простому невооруженному гражданскому... И при необходимости я засвидетельствую всю правду там, где это может потребоваться! - Латро упрямо посмотрел мужчине в глаза. - ...впрочем, я не юрист, да и ничего нового не говорю. Вы прекрасно понимаете, что это - именно те слова, которые можно ожидать от меня в данной ситуации.
Он тяжело вздохнул.
- В любом случае спасибо вам за помощь. И это... Я никогда на ваши факультативы не ходил, не хватало времени, да и вообще как-то себя не вижу в роли пехотинца. Но теперь понимаю важность этих навыков даже вне поля боя. Будь у меня короткоствол - все могло бы сложиться иначе. В общем, я не знаю просто как это у нас работает, но... могу я время от времени посещать стрельбище? Для своих нужд.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием