Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#1709
Старый 11.08.2019, 12:31
  #1709
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

"Берцы надо было надевать на костер" - думал Латро. - "Да и ей не мешало бы быть пограциознее. Ну да ладно, это не главное. Нелегко наверное конкурировать с сочной молодящейся училкой и ровесницей председателем"
"Надеюсь ты смотришь на это, Марькамивна. Благодаря тебе - это для меня вообще ничто"

Добавлено через 5 минут
Когда до него наконец дошла очередь придать присягу, он, немного прихрамывая, занял место и зачитал:
- Я, Латро Дект, клянусь, что в жизни и в смерти буду вечно предан императрице и её земле, буду защищать интересы Реймийской Империи и не посрамлю её имени. Враги могут уничтожить моё тело, но они никогда не смогут покорить мою волю. Империя превыше всего, да здравствует Её Величество Ринзе Рейм, - в один момент он начал ощущать зарождающийся изнутри зевок, связанный с тем, что по какой-то причине ему не удалось выспаться, но огромным усилием воли подавил его в зародыше.
Солидарно кивнув напоследок преподавателям и правителям для придания дополнительного веса своим стандартизированным, и потому, как ему казалось, не несущим изначально оного в себе словам, он вернулся на место.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием