Тема: Fate/Grand Order
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 13.08.2019, 22:13
  #4
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fate/Grand Order

Короче мой экспиренс соу фар можно охарактеризовать так:





Из других кто у меня есть ещё нравятся Нобунага и Жанна, но до этих двух они всё-таки не дотягивают. Только на днях осознал, как мне всё-таки лакнуло с GSSR, упала бы какая-нибудь хрень вместо замечательной Мурасаки - было бы багетно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Tomoe.jpg
Просмотров: 412
Размер:	588.1 Кбайт
ID:	59944  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Murasaki.jpg
Просмотров: 423
Размер:	538.1 Кбайт
ID:	59945  
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием