Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2003
Старый 17.08.2019, 22:16
  #2003
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7077
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7077
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-Каждый солдат должен быть готов отдать свою жизнь за империю, если потребуется. И отнять чужую жизнь, если на это будет дан приказ. Что же касается твоего последнего вопроса... - Парфинора замолчала.
Ещё в начале этого года она с восторгом слушала речь Юджиана. Это было всего несколько месяцев назад, но казалось, что прошла целая вечность. Тогда на горизонте был лишь мир - сейчас же была неотвратимая война. Тогда был добрый и милостивый император, которого хотелось бы поддержать - сейчас деспотичная императрица, которая объединялась с недавними врагами и террористами, женщина, которая смеялась узнав о юноше, который убил себя ради неё.
Юджиан РеймИ если же нашей стране когда-либо предстоит вступить в войну, помните о том, что ваша задача состоит не в том, чтобы умереть за родину, а в том, чтобы победить, выжить и вернуться к мирной жизни, ибо именно молодые люди вроде вас — это опора империи и её будущее. Не переставайте двигаться вперед, радуйтесь жизни и поддерживайте друг друга — таков мой вам приказ.
-Я нарушила ваш приказ, ваше величество - невольно вырвалось из неё. Она подняла взгляд на Сапфироса и её глаза были полны горечи:
-Когда мы начинали учебный год, перед нами выступал наш старый император, Юджиан Рейм. Он говорил нам о том, что мы не должны умирать за свою страну. Мы должны жить ради своей страны. Но к власти пришла Ринзе и я не думаю, что она ждёт от нас того же самого. Она захочет, чтобы мы выполняли её приказы - даже если ради этого придётся отдать наши жизни. И я уже готова это сделать, Сапфирос. А какой у нас есть выбор? Мы солдаты империи. Воля императрицы - это воля нашей страны. А мы исполнители этой воли. Не больше и не меньше.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием