Ment/ Я, короче, не понял идею. Если усиленную подготовку надо сейчас расписывать, и нельзя подождать третьей недели и деталей нового снайперского навыка, то беру два раза оружейное мастерство. Иначе жду./
+225
+273
Добавлено через 1 час 17 минут
Канадэ ответила, что если у Линнеи возникнут вопросы, она знает, где её можно найти. К счастью, академии находились не столь далеко друг от друга.
❤ Изучи, пожалуйста, шестую главу Реймийского Кодекса и начни следовать описанным там инструкциям, если ты этого ещё не сделала. Не беспокойся, необходимая для ухода за лицом и телом косметика будет оплачена академией!
❤ Всегда оставайся в образе, даже наедине с самыми близкими друзьями. Чем быстрее он станет частью тебя, тем лучше! (¬‿¬ )
❤ Нам нужно что-то сделать с твоей манерой речи и тембром голоса. Говори как можно мягче и более высоким голосом. Также, попробуй говорить о себе в третьем лице и исключительно в уменьшительно-ласкательных формах, ладно? (^_~)
❤ Эмия займется твоими уроками танцев, а Нея вокалом. Так как у вас одинаковые с ней имена, обращайся к ней как "Нея-семпай", хорошо? К сожалению, это значит что времени на другие дела у тебя останется меньше, но это куда важнее любых других твоих занятий, не правда ли?
❤ Ах да, и оставь, пожалуйста, мнение Линнеи Шерман на задворках своего сердца, оно теперь никому неинтересно. Теперь ты милый ангел по имени Нея-чан и должна соответствовать этому образу, даже если ты в компании друзей или отвечаешь преподавателю ❀.(*´◡`*)❀.
Желаю тебе удачи на твоем новом пути, с любовью, К. ♡\( ̄▽ ̄)/♡