Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#3044
Старый 05.09.2019, 22:36
  #3044
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14244
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Смотря для каких целей, - Латро окинул взглядом витрины. - Если что-то для себя или в подарок брату, отцу, - то перстак идеально. Вон смотри - и детские с черепами, и всякие другие. Можно цепь на шею, если образ соответствует - ходишь такой с расстегнутым на две пуговицы воротником, там эта хрень висит, и все думают, что ты из Ориона, и отводят глаза в сторону. Можно запонки, если это кабинетный чинушка, или штучку для галстука.
Он обвел рукой другую часть лавки.
- Ну а если для женщины... Серьги - слишком персонифицировано, тут надо понимать и быть уверенным в том, как она выглядит и в чем ходит, чтобы подходило. Кольцо, ээээ, ну, в общем сам в курсе, не лучший выбор, если только у тебя нет каких-то планов... Лучше и безопаснее всего цепочку на шею или браслет, если это просто подарок - как по смыслу, так и по практичности. Они и не особо дорогими будут, если взять попроще, без инкрустации и ненужных камней. Лишние камни и узоры, кстати говоря, выводят эти украшения в ту же прослойку, где и серьги, то есть ограничивают выбор образом носителя.
Он вздохнул, зажмурился, опустил голову и обхватил пальцами переносицу.
- И перед тем, как ты начнешь меня подкалывать, скажу сразу - я все это знаю не потому что девочка внутри, а потому что дома у меня остался миллиард сестер различных возрастов с соответствующим наполнением. Тут хочешь не хочешь, а наберешься всего подряд, - Латро снова тяжело вздохнул.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием