Тема
:
Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"
Показать сообщение отдельно
#252
14.06.2006, 16:07
#252
^
OlegMiros
📖
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 32
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 32
Re: Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"
Po moemu HoMM5-propatchit' malen'ko i budet vse ok. Bol'she vsego menya napryagaet to, chto vo vremya bitvi na polose ocherednosti kolichestvo unitov ne srazu sootvetstvuet real'nosti, ne uspevaet, podtormazhivaet, blin....
0
×
⚖️
0
×
OlegMiros
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OlegMiros
Найти еще сообщения от OlegMiros