Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#407
Старый 04.10.2007, 00:44
  #407
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;116323Лично я тоже придерживаюсь такой позиции - если желаешь поделись с народом своими хитростями, если нет, значит это твое право.
Применителльно к нашему турниру - лидер мог бы и не объяснять как ему удалось пройти за неделю или на крайняк просто обозначить саму идею. А организатор своим авторитетом подтверждает, что сейвы приняты, значит все в порядке. Не доверяешь организатору - не играй... Другой вопрос - что лидера можно попросить рассказать, но ни в коем случае - не требовать...
Я лично придержуюсь другой точки зрения. Если лидер не желает предоставить отчет своим соперникам по турниру по запросу, то пусть не играет здесь а топает на HP А организаторам не обязательно при этом доверять или не доверять. Ведь яснее ясного что кучка лидеров проверит друг друга лучше чем один организатор, у которого кстати (возможно и такое) вполне может быть уровень игры немного или намного хуже чем у лидеров. А когда лидеры проверяют друг друга у всех на глазах, то остальным при этом есть чему поучиться.
AmberSoler;116323Наш портал несет в себе некий образовательный уклон только по причине более низкого (среднего) уровня игроков по сравнению с HP.
Да знаю я там игроков. Я не говорю что там нету сильных игроков. Есть. Но там также полно и слабых. Вот чо они там делают ? Шахтерят. И фиг с шахты вылезут при портальских системах проверки и обучений
AmberSoler;116323Там никто не задает вопросов как можно вынести бабочкой легион гномов или зачем нужна дипломатия... А что касается супер резалтов, то там очень редко бывает ситуация когда один игрок делает чудо, до которого никто не додумался (как было на текущем турнире) - потому и "сейвы на бочку!" никто не требует.
Если посмотреть на резальты, то там они могут лежать в пределах от нескольких дней до пятисот(шахтеры и не только) дней. А вопросов там чайники не задают, потому что приучили молчать в трубочку Или начнут высокомерно объяснять какую-нить туфту, как вручную выносили одной феей легион черных драконов
AmberSoler;116323Вот и все объяснения... Может кому и не понравится моя позиция, но я говорю что думаю.
Я тоже. Тока тебя тут тучами за это не польют По крайней мере понижение морали не влияет на частоту посылаемых постов.
IronAxe вне форума