Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Hard Choice-2
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 10.11.2019, 01:58
  #106
^
acetone
📖
Регистрация: 16.03.2019
Сообщения: 7
1475
obnovlennyy #4880
Регистрация: 16.03.2019
Сообщения: 7
1475
obnovlennyy #4880
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Hard Choice-2

AiweСтарт грозный- на 111 5лвл Луна с эксп огнём и мудростью с тюрьмы, Десса. Всё вроде ок, бегаю собираю ресурсики, забрал компа флакса, Десса с землёй. Смотрю на схему шаблона, от компа значит 3 прохода в трежи по 6к. 1 проход охраняют 10-19 фанатики, другой 20+золотых големов. Нападаю офк на големов, армия 70 гремов, 4 утки. Их 47. Смотрю ещё раз схему шаблона- оказывается там 2 прохода 6к, а один 12.5, ясно понятно. Бьюсь пол часа, заливаю весь таймер, жгу луной големов по 35 урона за стенку. Каким то чудом вылазю на 1й утке и 40 гремах. ок думаю,армия на ХЛ в хоте не нужна, бегу значит Дессой за деревней в ту зону этим же ходом, что бы разбить туда Луну и сжечь зефирку, которую видел с обзорки. Там сраный бесятник охраняют 10+ энергетиков. Ну я нападаю в тильте, сливаюсь разумеется. Ну думаю пофигу, 116, через 2 дня прирост, гмчик сроится, армия не нужна в хотке. Беру пока что улик на 8 луной разведаной, уточек отдаю лошку ресики собрать, всё по стратке.

На 121 приходит Шахтёр, пробиваю значит со 2й попытки на троглах энергетиков, разбиваю туда Луну, беру зефу, иду дальше, думаю вражеского компа бахнуть, 8 циклопов, 60 троглов, изикаточка. Прожигаю на 122 Луной туда 2 охраны телепорта(на этот раз не големы) врываюсь Дессой, забираю пустой рамп, лошки собирают ресики, всё по стратке. На свой ход оранжевый нападает на свой замок, с 4мя единорогами, 30ю гномами, деревяхами, пегасами, эльфами, короче всё шо можно собрать за 2 недели. Цитки оказывается даже не стояло в замке. Из мести забираю ему 2х единорогов, в остальном без потерь для оранжевого. Рест ин Пис Десса Смотрю значит таверну, у меня 8 уточек на лошке, армия 2й день показывает больше чем у оппа, хотя компы нас офк обгоняют. К тому же поджимает по 2му фронту меня фиолетовый на ифритах. Кое как на магии отбиваюсь от атаки. В это время опп сливается во 2й раз и следует сдача

Спасибо за игру!
спасибо за игру.
acetone вне форума
Ответить с цитированием