Тема
:
Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#277
26.11.2019, 05:22
#277
^
lagman
📖
Регистрация: 23.07.2013
Сообщения: 5
Регистрация: 23.07.2013
Сообщения: 5
Re: Обсуждение героев 4
Без разницы какая версия, что в оригинале, что в аддонах было одно и то же. Играл на Грядущей буре, ради установки мода пришлось перейти на Вихри войны.
Всё отлично, поставил Эквилибрис версии 3.55, прямо то, что нужно. Спасибо.
0
×
⚖️
0
×
lagman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lagman
Найти еще сообщения от lagman