Показать сообщение отдельно
#13
Старый 29.11.2019, 05:04
  #13
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
По умолчанию
Re: [XL] "Замок падших" - "Castle of the Fallen "

atlant108masgak, установите другую версию самой игры, предварительно полностью удалив старую и почистив реестр
А МОЖЕТ АВТОРУ стоит её доделать?) я третий уже комментатор с вылетом
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием