Тема
:
Какая вам больше нравится раса?
Показать сообщение отдельно
#379
14.06.2006, 19:38
#379
^
Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Re: Какая вам больше нравиться расса?
Вот меня например люди пока не прельщают, потому что за них первая кампания очень лёгкая. Пролетаешь её они зацепить не успевают.
0
×
⚖️
0
×
Alan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alan
Найти еще сообщения от Alan