Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Hard Choice-2
Показать сообщение отдельно
#235
Старый 03.12.2019, 10:33
  #235
^
Puzzz0
 
Аватар для Puzzz0
📖
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Hard Choice-2

03.12.2019 Puzzz0 (Синий, Некрополь, Видомина, Видомина) def sonic111 (Красный, Цитадель, Десса, Гундула) Nostalgia 142
Орг сообщил, что требуется все три отчета, отчет о решающей выше, это первая игра.

Потнейшая.

Поначалу все шло своим чередом.

Из приятного: сразу дали землю видомке и эйслине, но медло отсутствовало, и как-то быстро реализовать землю не получилось. Потом чудом все-таки нашлось в одном из свитков, прямо перед взятием макси башни, и дела наконец-то стали продвигаться. Вечные проблемы с деревом, серы не хватало, вышку начал бацать не так рано, как хотелось бы. Вскоре, у данжевского компа обнаруживается шрайн тп, и только начинаю думать, как видому грамотно направить туда после утопы, как дают тп с первой у себя=) Это было крайне приятно, потому как в мейн я был вынужден все равно разбиваться, там анимейт, а в планах идти на утопу. Так вот на радостях и сразу пробил сотку никсов за выход в супер трежерную зону, которая не сильно по итогу обрадовала: ни утоп, ни красивых реликов, обычная начинка зоны для мошнения, словом, ничего, сильно мотивирующего игрока идти в сие подобие «центра».

2ка оказалась такой себе, хоть сапоги дали, остальное деньги) Далее строится 5ый этаж, там флай, берется макси утопка, и вдалеке обнаруживается картина с вхождением в супертрежу вражеской гундулы, светится 10-19 ангелов... Это сбивает меня с курса, ожидаю скорой финалки, а перестраивается тем временем импла и был соблазн «прекратить исследования», потому как с имплой да анимейтом меня убить проблематично: видоминка схватила в придачу интеллект и с маной проблем нет.

Но, оппонент не думает сразу идти в драку, а деловито забирает сапоги с кулоном на -2 морали и уходит в закат. Соответсвенно, идти мне самому в атаку чисто на флае (ах, забыл сказать, во второй утопке, помимо лат с башкой 4/4, дали и крылья) – дело посредственное, но каких-то активных действий от оппонента все еще жду, да и в таверне гласят, что войска у красного поболее, короче строители в вышке взяли небольшой отпуск на работе)

Это время, надо отметить, носило крайне душный характер: оппонент берет любые объекты лошками, я же могу лишь видомой, да эйслиной и то по мане нужно следить последней. Дело в том, что 4 птички как-то разошлись на разгон и о стеке высокоскорстных юнитов и речи не шло, к тому же 2 ангела съели в макси утопе за раунд.

В общем, прогресс застопорился, понял, что опп не спешит, и строительство вышки возобновилось. Долго ли коротко ли, с 5ой попытки все-таки получаю дд, и становлюсь конкурентоспособным в войне на дистанциях. Не везет с консами, одни минималки, из-за недостатка быстрых юнитов глупо теряю костей, усугубляет это дело цейтнот.
Наконец в таверне светятся архангелы, предполагаю, что стек этот убийственный, и начинаю собирать любую мошну, не обращая внимания на мораль.

К счастью, лутается аламар, и криво-косо таки выходит его разбить и раскачать, и научить всех уму-разуму, заодно обменявшись заклами с димером.

В ластецкой, в этой игре, разведанной мною треже получаю необходимое для элика колечко, забираю прекрасную утопку на статы, и плотненько сажусь видомкой ночевать. Огонь под берсерк докачан, утки с костями загрейджены, усилок с накидкой молчания присутствуют, и хоть у оппа почти 30 архангелов с ордой виверн, женщина, после посещения шести библиотек, держится ровненько.

В процессе следующего хода оппонент сдается: ему действительно сильно не свезло с утопами.

1-0
__________________
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
Puzzz0 вне форума
Ответить с цитированием