Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Курите ли вы ?
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 06.10.2007, 03:46
  #55
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Курите ли вы ?

Lu41k;76076Я вот тоже думала никогда не буду курить,меня даже от дыма тошнило!И не курила лет до 23!А потом сорвалась!Попробовала!Не из прихоти,просто в жизни всё пошло кувырком,да и на работе стресс частенько бывает!В общем в жизни настала ЧЁРНАЯ полоса!Но хотя бы не в затяг!Удовольствия никакого!Просто стресс снимаешь!
Да, сестрёнка, я часто слышала, что курением снимают стресс. Но вот для меня как-то курение настолько параллельно моей жизни, что для меня это всё равно как снимать стресс поеданием крыс...может, оно и подействует, но я себя заставить не смогу.
Очень большую роль играет воспитание в некурящей семье. Ведь табачный дым довольно-таки неприятен для человека, не зря курильщики так часто выходят покурить на лестничную площадку из квартиры! А если дома нет и следа этого запаха, то воспринимаешь его изначально как такую чужеродную гадость, что вряд ли когда-нибудь захочешь сунуть в рот сигарету.
У меня тоже бывали очень тяжёлые периоды в жизни, очень хреново было, но вот скажу честно - о сигаретах даже и мысль не приходила в голову...
Как-то так.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием