Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#910
Старый 03.01.2020, 13:33
  #910
^
Smak0ff
📖
Регистрация: 21.06.2019
Сообщения: 1
Регистрация: 21.06.2019
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

SavБез ограничения в 100 раундов известны взятия текущих цехов (со скоростью 6) гарпиями на моралях. Кроме того, я считаю важным то, что одно из правил (в случае патовой ситуации атакующий должен отступить) теперь реализовано технически.

Я понимаю, что в ряде случаев это меняет геймплей игры, но не считаю это большой жертвой. Да, теперь атакующий иногда должен будет отсупить в непатовой ситуации, если не поймает мораль. Склеп и погост же — по существу халявные объекты, и мне не кажестся страшным, что они станут менее халявными, что вместе с ангелом для надёжности понядобятся единички или т. п.

Отмечу, что 100 раундов, как и дипломатия с лабораторией, отключаемы в редакторе шаблонов. Также там можно изменить число раундов.

Тогда непонятно зачем вообще нужно было вводить стальных големов, если введение ограничения в 100 раундов также решало и проблему с цехами.
Smak0ff вне форума
Ответить с цитированием