Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2959
Старый 06.01.2020, 10:28
  #2959
^
Obi
📖
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 42
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

NasosЯ считаю, что надо играть, используя инструменты, заложенные создателями игры. В противном случае мы можем дойти до крайностей в духе "выигрышная страта найдена, тогда бой играть не надо, пусть плагин сделает все за нас".

Ну и мисклики при ускоренном бое гораздо более вероятны на достаточно длинной дистанции. Мало кто способен кликать в одной и той же последовательности, не ошибаясь, тысячи раз.

Появляется желание написать огромную, подробную простынину текста, которая докажет вашу неправоту, но, чтобы потенциально сэкономить время, спрошу сначала следующее:

Вы играете с HD-модом? Юнитов на единички разбиваете через Ctrl или "вручную"? Предметами и юнитами между героями обмениваетесь в один клик через HD-мод или "вручную", тратя на этот процесс лишнюю минуту времени? Предметы на героя одеваете/снимаете через Alt или "вручную"? Если ответ на первый вопрос - "да", то значит вы уже используете "инструменты, не заложенные создателями игры".
Obi вне форума
Ответить с цитированием