Показать сообщение отдельно
#93
Старый 11.01.2020, 05:35
  #93
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 361
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 361
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR

Переиграл некрами (Владик), прошел на герое за 109 дней (дали черного дракона). Прошел практически без потерь, за исключением огненного стража. С ним бился долго и муторно, - уж больно читерный он персонаж (бешеная инициатива и мощнейшая магия хаоса). В развитии ГГ отказался от выхода на "Крик Баньши" и качал повелитель разума и остроумие. По-моему, общие рассеяность, замедление и начало боя за ГГ при обороне замка более эффективны, чем пропуск хода вражескими войсками из-за низкой морали (плюс, ГГ выучил у врагов ряд полезных заклинаний, например, фантом). Оговорюсь, со стражами эта примочка не работает (на них вообще ничего практически не действует). Еще раз спасибо автору за интересную карту.
Antik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием