Показать сообщение отдельно
#23
Старый 22.01.2020, 22:01
  #23
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Будущий король" - Planetixsixs

не знаю в чём проблема,но при загрузке ЛЮБОГО сохранения-моментальный вылет. Пока не перезагружаюсь играть можно...но то такое(это же Герои-без откатов никуда).
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием