Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Командный турнир - II"
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 13.02.2020, 02:38
  #119
^
s_e_r_e_g_a
📖
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Командный турнир - II"

sir_mozНачеркали маг- данж, я был доволен) На старте Хафиз,Джалиб и Витя Нычки 4,5 шел сразу в двух героев, не рисковал, на 131 вышел в центр - он с обзоркой, да еще ресурсный. Дома в лавке кулон мастерства , решил набить как можно больше знания и сделать на 144 на макс знание всем тройные миники . НО из темноты на 143 вообще неожиданно напала Ирбет , убила 150 гремов и 2 титана и откупилась, я побежал туда куда , откуда она вышла и накрыл таракана с мясом, который закрыл Ирбет в таверне.. Ну а дальше я подтянул джиннов и чутка архимагов и побежал в замок , по пути прорываясь через дамаг и хитраны. Замок был пустой, соперник перенервничал и выбежал из замка левой Эрин с мясом. Серега сдался, когда я достал до замка. Спасибо за игру.
Тоже пошел 2мя героями,но ирке хоть ты всрись не давали образование,выцепил фена и побежал ей через го,ирбет продолжала искать трежак.Это только у меня так бывает все порталы пробиты кроме одного который и был в трежу,по пути разбился о джалиба(с тапками бы добил всех гремов,они обычно хоть жопой жуй на каждой карте по 5 штук,в этом случае ни одного),дальше вообще треш,цепи не было, мясо накрыли,ирбет улетела,была тараканья суета возле замка и мискликнул эрин 15 лвла выбежав почти со всем мясом оставив замок без охраны.
Спс за игру.
s_e_r_e_g_a вне форума