Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#3000
Ñòàðûé 20.02.2020, 05:33
  #3000
^
Nasos
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2015
Ñîîáùåíèÿ: 273
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2015
Ñîîáùåíèÿ: 273
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

kolotokКайтлин – разовый герой на 2 хода для освобождения из тюрьмы нашего героя, погибает. И хотя ее можно выкупить в конце игры в таверне, навыки у нее такие, что лучше этого не делать.
Кайтлин может выбрать кого освободить. На выбор у нас в 4х тюрьмах сидят:
Оррин без артов, Крег с луком снайпера (!)

Попробую прокомментить по частям, на большее нет времени пока. Кайтлин можно не терять, даже нужно - она же денег приносит немного. Она обратно отскакивает за палатку без проблем. Про Крега вообще не понял. Откуда у него лук снайпера? В редакторе видно, что он пустой.

kolotok Практически, наверно, Крегом можно заехать на 7-й день в замок, но это не важно, т.к. прирост в этом замке нам полностью вряд ли удастся забрать впоследствии, деньги идут на расходы в другие города и героям.
Я играл Орином, замок берется на 117. Уж не помню точно какие это плюшки там дает, но вроде прирост позволяет потом залезть через море и взять утопу.

kolotokждем приезда к нам на респ Киррь
Признаюсь честно, я как-то просрал что Кирь через телепорт может уйти на центральный респ. Поэтому я ждал пока Гирд снизу не пробьет зеленую палатку на 2 месяце. Это фиаско)) Фишку с выкупом кристальных драшей я как то тоже проигнорил. На 3 неделе Гурнисоном освобождал Вей, им брал инферно в нижнем правом углу карты и голубую палатку. А на 4 неделе Орин с приростом из замка уже без проблем разбирался с Ивор и т.д.

Добавлено через 9 минут
kolotokНа 225 садимся в лодки на севере карты, и на 226 проводим еще одну весьма сложную битву против квестового героя Фафнера.

Непонятно чем и как ты бил бычков перед посадкой в лодку на проклятой земле
Nasos âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì