Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#242
Старый 08.10.2007, 10:57
  #242
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Игрок;117376Ну, можно сосулькой на 20 уровне 1500+ выбивать спокойно, а можно шоком земли на 40 уровне до 2000 еле-еле, это уж кто как играет, кто как разовьется... Все мы не с рождения играть умеем... Пусть человек учится, спрашивает, интересуется. Что ж его за это ругать...

Дело не в том кто как играет. А в бизапеляционности его утверждения, причём с примерами, которые мало соответсвтуют действительности. По ним я могу судить, что он НЕ ИГРАЕТ против людей (по крайне мере против нормальных соперников на том же ubi.com. да и уровень им названный соответствует скорее компании, а не нормальной дуэли. А утверждать силу рас после кампаний вообще глупо). А если он хочет учиться и т.д., то пусть спрашивает советов в соответствующих темах по тактике, а не рассуждает с умным видом.
Возможно я и погорячился, тут подобных много комментариев в теме, и не стоило на него одного (тоже высказывание, что армагеддон не работает по ЧД, куда хуже). Но тем не меннее, если рассматривать конкретно два поста, то я не считаю что ругался.

З.Ы. Понижать мораль ваше право, но не вижу в вашем посте нормальных оснований этого действия.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием