Показать сообщение отдельно
#190
Старый 28.02.2020, 19:03
  #190
^
Arantur
📖
Регистрация: 15.04.2018
Сообщения: 18
Регистрация: 15.04.2018
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Командный турнир - II"

G_L3,4. Хороший респ, сразу лога, тока апнул баб и собрался в ресовую, как орк сдался, спс за игру.
Хотел попробывать как это рашить , планировал прити где-то на 3 недельке к оппу, но ужасно подрался в первом же проходе, спс за игру
Arantur вне форума
0
×
⚖️
0
×