Тема
:
[СКИНЫ] Новый скин для форума - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#11
14.06.2006, 23:36
#11
^
ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Re: Новый Скин для форума
dartRevan
Всё здорово, только бы еще верх подправить
всмысле там весит хероис5нет.ру вместо нового хероисворд
0
×
⚖️
0
×
ТИГРЁНОК
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТИГРЁНОК
Найти еще сообщения от ТИГРЁНОК