Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2019-2020"
Показать сообщение отдельно
#196
Старый 08.03.2020, 00:14
  #196
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2019-2020"

Puzzz0Очень богато по деньгам сдало, на 2ой день уже было 8 героев. Надо признать, что вообще неприлично жирное начало: много троглодитиков + герои превосходно выучились с построенной тысячи опыта - у Бриссы земля, у Сэр Мюллича - лога.

Дорожки терпимые, односторонник быть-то был, но глобально не являлся минусом. Скорее проблемы заключались в вездесущных неприятных блоках, из-за которых, в разгар партии, пара обученных саппов с ангелами вообще не смогли захватить ни одного замка. Да и до коричневого мува не достал, когда у того был пустой кастл. На следующий день, само собой там была большая армия, которую комп почему-то не скупал 3 дня. Но опять же, это все не так существенно, когда тебе дают сразу тп и ты становишься чуточку независимее) С дд однако вообще не перло: с 6ой получил. Как только получил, так и полетел/попрыгал брать утопы. Армия очень скромная, но за время перестроек успел получить и взрыв, и каках, что очень сильно спасло темп: первые утопы брал на призывах. Поскольку героев было многовато, и утопы оказались в достатке, начал строить драконов, ибо была нычка, да и несколько раз данжевские порталы давали нужное существо.

К 147 грейданул 7 красных и попрыгал забирать башню оппонента, в тот момент несильно стремился к финалке, поэтому увидев таза с 68 утками да 5 ангелами, призадумался. Однако думать долго не пришлось: Мюллих еще не успел докачать землю с универа, а 300 мувов я не оставил. Надел кз, ко и пару усилков, да и напал. Благо антимагии там не было, удалось разок взорвать виверн, и сыграть через слепу, правда роль мага взяли на себя васьки)

Спасибо за игру!
Здесь был шанс задефать мейн и была бы наверное совсем другая игра, если бы я получше собирал ресы на ГМ. Но увы. А так первые 2 недели были очень тяжелыми из-за выхода по дороге в 6к, что заставило идти по бездороге достаточно долго до своего родного компа (башня), где и строился этот ГМ . По обьеткам фанарь. Домашнюю консу максималку не взять было на второй неделе + вывоз Ангелов был потом неудобен из-за того что их надо было тащить по болоту. Первый Улик, который разведал на 127 оказался под надежной охраной (72 Минотавра). Одним словом такая себе игра короче получилась.
Спасибо за игру.
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума