Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 09.03.2020, 20:16
  #82
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа

Под, функцией пересечения слоев подразумевал, для примера. Пересечение "цветность" берет цвет с одного слоя переносит на другой. Так например легко красить различные поверхности не теряя фактуры. Я и в фотошопе не то чтобы эксперт, всего не знаю, да и тяжело будет некоторые функции описывать. К примеру функция "liquify" как её описать? При помощи её можно деформировать изображение.

Бесплатный аналог (условно) Майи таки есть. Это уже вышеупомянутый блендер, который в отличие от пейнт нета вполне себе котируются среди профессионалов.
Про сделку с совестью, это отдельный очень долгий разговор, лично я вообще не парюсь по этому поводу, т.к. Твёрдо убеждён что от моих действий никто ничего не теряет, а даже наоборот. К примеру блендер хорош сам по себе, его открытость и бесплатность безусловно добавляет баллов в копилку, но он и платным был бы хорош.

Короче, тут я думаю каждый останется при своём мнении т.к. нам нет особо нужды вдаваться в нюансы работы двух программ. Может ты и прав что пейнт нет в каких то вещах не хуже. Но я все равно убеждён что лучше знакомиться с профессиональным софтом. Платным или бесплатным не важно, учитывая определённые обстоятельства.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием