Показать сообщение отдельно
#94
Старый 12.03.2020, 11:55
  #94
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: Высокое самоментие

Это же не манга, но могу делать стрелки... Я понимаю твою критику, Реван, но всегда находил такое странным даже для японских комиксов. Они же не арабы и тоже читают слева направо, странная традиция у них в манге выработалась...
Выглядит кстати так будто у неё не браслет а пришитая часть руки
Важное замечание, подумаю, как это иначе рисовать...
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием