Показать сообщение отдельно
#96
Старый 12.03.2020, 12:54
  #96
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: Высокое самоментие

Погоди. Написание сверху-вниз, как говорит интернет, это другая тема.
Но вообще, я готов пойти на сделку, чтобы удовлетворить твоё эстетическое чувство. А именно, в случае перевода комикса на японский, я переделаю на этом языке страницы так, как принято у них (хотя аудитория у этой языковой версии и составит один человек, вероятно ).
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием